Агентство "Ключ к успеху"

Адрес: г. Харьков, 61023, ул. Сумская, 71 офис 8
Телефон: (057) 714-9964
Факс: (057) 719-3382
Сайт: www.keytosuccess.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Агентство «Ключ к успеху» обеспечивает обучение в лучших колледжах и университетах мира. Изучение иностранных языков в странах, где он является родным, детские каникулярные программы.
Кроме исключительно языковых программ мы сделаем доступным получение аттестата о среднем образовании - A Level, что является основным требованием для поступления во все британские университеты.
Для выпускников школ мы предлагаем программы - предуниверситетской подготовки Foundation - получения Диплома и степени по разным специальностям - получения степени магистра - PRE-MBA, MA, Msc.
Являясь официальными представителями самых престижных учебных заведений по всему миру, агентство “Ключ к успеху”предложит вам только лучшее.

Программы обучения:

- языковые программы;
- каникулярные программы;
- высшее образование;
- среднее образование;
- программы для школьников.

Страны, в которых проходит обучение:

- Великобритания;
- Германия;
- Мальта;
- Швейцария.

Дополнительная информация

Также агентство «Ключ к успеху» предлагает весь спектр туристических услуг от индивидуальных туров в экзотические страны до групповых туров по всей Европе. Мы предоставляем Вам надежность и высокое качество обслуживания.

Агентство "Ключ к успеху" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало