Международная компания "Eurostudent Dnepr"

Адрес: г. Днепр, ул. Я. Мудрого, 3
Телефон: (095) 570-5827, (096) 320-1655
Сайт: eurostudent.ua
Контакт: Яна Захарчук
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Мы являемся официальным представительством в г. Днепр Международной образовательной программы EUROSTUDENT (WST Group).

Компания основана в 2010 году. Центральный офис находится в г. Варшава. Более 17 представительств на Украине.

Поступление за рубеж – очень ответственный шаг для детей и родителей. Нашей миссией является обеспечение абитуриентов и их близких достоверной, актуальной и оперативной информацией, достаточной для принятия взвешенного решения относительно будущего образования.

Помогаем подобрать учебное заведение, направление обучения, специальность и регион пребывания в соответствии с Вашими пожеланиями и предпочтениями.

Программы обучения:

- грантовые программы от Евросоюза (бесплатное обучение в ВУЗах Польши, стипендиальные программы)
- высшее образование в ВУЗах Чехии, Польши, Литвы на национальных или английском языках (бакалаврат, магистратура, MBA)
- среднее образование за рубежом (бесплатное обучение в техникумах и лицеях Польши, Чехии)
- языковые курсы (подготовка к поступлению в ВУЗы и средние учебные заведения) с возможностью получения языкового сертификата для поступления
- языковые летние школы и лагеря в Чехии, Польше и других странах
- подготовительные курсы чешского языка для поступления в ВУЗы Чехии на бюджетной основе
- ознакомительные туры и культурно-образовательные поездки по странам Европы и ВУЗам Польши, Чехии, Литвы

Страны, в которых проходит обучение:

Чехия, Польша, Литва

Длительность обучения:

Длительность обучения зависит от выбранной программы и уровня обучения: 6 мес или год – подготовительный курс, 3 года – диплом бакалавра, 1,5 года – диплом магистра

Дополнительная информация

Наиболее популярными направлениями для получения высшего образования в Европе уже много лет остаются Польша, Чехия, Словакия и страны Прибалтики. Основными причинами являются – удобная географическая расположенность, гостеприимство, безопасность, высокое качество образования при сравнительно невысоких затратах на обучение, питание и проживание.

Многолетний опыт работы позволяет составить рекомендации относительно того, какое учебное заведение будет максимально соответствовать вашим требованиям, а программы обучения будут оптимальными для получения глубоких знаний по выбранной специальности.

Постоянное присутствие наших менеджеров и партнеров в различных городах Европы позволяет обеспечить действенное сопровождение и информационную поддержку наших клиентов не только в период поступления, но и в течение всего периода обучения.

Приходите к нам на консультации и информационные встречи. Наша задача на начальном этапе – предоставить вам максимум информации. Совместное, обдуманное решение родителей и ребенка позволит сделать важный выбор на пути будущего успеха.

Это в наших общих интересах!

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Европейский диплом

Необходимые документы:

Биометрический паспорт, свидетельство об окончании 9 или 11 классов, аттестат или диплом.

Международная компания "Eurostudent Dnepr" предлагает следующие направления:

- Образование в Польше
- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Елена
13 августа 2020, 14:27 #

Благодарю Яну Захарчук - представителя Международной компании "Eurostudent Dnepr" за консультации и помощь в поступлении моего ребёнка. Сыну 16 лет. Он учится в Польше в городе Кельце. Яна помогла нам определится с учебным заведением, с выбором специальности. Учла все наши пожелания по поводу проживания в общежитии. Важным шагом был языковой лагерь, который нам Яна вовремя предложила. Сын познакомился там с ребятами. Узнал многих преподавателей и воспитптеле

отзыв о компании
Анастасия
15 августа 2021, 08:37 #

Если вам нужна помощь в поступлении, однозначно рекомендую обращаться в компанию Евростудент. Профессиональный подход и поддержка на протяжении всего учебного процесса, помощь в оформлении документов и решение всех возникающих вопросов. Отдельная благодарность Яне Викторовне Захарчук за проделанную работу в оформлении документов и помощь с получением визы.


Добавить комментарий ↑ в начало