Официальный представитель Международной образовательной программы "Евростудент" в Харькове (Language Studio)

Адрес: г. Харьков, ул. Мироносицкая, 29, 3 этаж
Телефон: (093) 528-9903, (098) 323-7388, (050) 720-0113
Сайт: www.ls.biz.ua/news/vysshee-obrazovaniye-v-evrope.html
Контакт: Еськова Наталия
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Международная образовательная программа "Евростудент" – это многолетний успешный опыт предоставления услуг по поступлению в учебные заведения Польши и Чехии. Главный офис находится в Варшаве. Сотрудничаем со всеми ВУЗами и средними учебными заведениями этих стран. Предлагаем бесплатное высшее и среднее образование в Чехии. Бесплатное среднее образование в Польше. Высшее образование в любом ВУЗе Польши. Помогаем с оформлением документов. Гарантируем поступление!

Программы обучения:

- обучение чешскому и польскому (с носителем) языкам в "Language Studio";
- организация вступительной кампании в ВУЗы Польши и Чехии;
- организация поступления на подготовительные курсы в Праге;
- организация вступительной кампании в средние и специальные средние учебные заведения Польши и Чехии;
- летние и зимние языковые лагеря в Польше и Чехии;
- образовательные поездки по ВУЗам Польши и Чехии.

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша;
- Чехия

Длительность обучения:

от 3 до 5 лет - ВУЗЫ
от 1 до 9 месяцев — языковые курсы

Система скидок:

Чехия: высшее образование в государственных ВУЗах бесплатное. Польша: ежегодно бывают в отдельных ВУЗах бесплатные программы, гранты, государственное дофинансирование; средне образование бесплатное.

Дополнительная информация

За 9 лет сотрудничества с "Евростудентом" более 130 учеников языкового центра "Language Studio" учатся или закончили образование в Польше и Чехии. Большинство из них остались жить и работать в Европе.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

диплом бакалавра, магистра, специалиста

Необходимые документы:

Документы о зачислении на обучение.

Официальный представитель Международной образовательной программы "Евростудент" в Харькове (Language Studio) предлагает следующие направления:

- Образование в Чехии
- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Люба Ковалевская и Оля Ковалевская
25 июля 2018, 11:17 #

Спасибо большое школе, а в особенности пани Марине Михайловне и пани Наталье, за помощь в поступлении в Ягеллонский университет. Очень тепло вспоминаем время, проведенное в школе. На занятиях мы много разговаривали, что было для нас очень важно. Марина Михайловна всегда находила индивидуальный подход к каждому ученику, занятия были очень интенсивными и продуктивными. Также школа организовывала разного типа мероприятия, связанные с полькой культурой, и часто приглашала носителей языка на наши встречи. Благодаря этому, когда мы приехали в Польшу, у нас не было языкового барьера.
Люба Ковалевская: сейчас я учусь на 5 курсе, работаю в корпорации и планирую остаться в Кракове.
Оля Ковалевская: В этом году я защищаю магистерскую работу по психологии в Ягеллонском Университете, работаю по специальности и планирую остаться в Польше

Всем своим друзьям с чистым сердцем советуем школу «Language Studio».

отзыв о компании
Анастасия Акимова
25 июля 2018, 11:28 #

В данный момент я проживаю и учусь в Польше, этим летом получила степень Бакалавра. Я в совершенстве владею польским языком. 3 года назад я жила в Харькове, заканчивала лицей и никак не могла определиться с университетом. Знакомые посоветовали, и оказалась в фирме "Евростудент", представителем которой в Харькове является Еськова Наталия, руководитель «Language Studio».
Скажу честно, мы немного волновались надёжная ли это фирма, но как оказалось, "Евростудент" выполняет все данные обещания. Кроме того, в «Language Studio» работает замечательный педагог по польскому языку, носитель языка, пани Марина Башкирцева. После курсов я удачно поступила в польский университет и, благодаря "Евростуденту", без проблем и препятствий оформила все нужные документы и уехала в Польшу. Поэтому я искренне советую всем - если у вас тоже есть желание выучить польский язык, учиться в Европе и свободно путешествовать по миру, сделайте первый шаг - познакомьтесь с Пани Мариной!! И воспользуйтесь услугами фирмы "Евростудент" ))
Polecam wszystkim!

отзыв о компании
Гроссу Марина
26 июля 2018, 15:45 #

Всем привет! Как и многие студенты, я задумалась об обучении за границей, а конкретно в Польше. Начав поиски, сразу наткнулась на сайт eurostudent.ua где была вся информация, которую я искала. Огромным плюсом было то, что я могла пойти на курсы языка и параллельно собирать нужные документы для поступления.
Большое спасибо Еськовой Наталье Юрьевне за профессионализм и чёткость выполнения данной задачи. Все документы были собраны в короткие сроки и отправлены в вуз. Наталья Юрьевна всегда была на связи и любые возникшие вопросы решала в секунду.
Отдельная благодарность Башкирцевой Марине Михайловне за обучение польскому языку. За 2 года обучения я получила уровень В2 и, приехав в Польшу,чувствовала себя комфортно в общении с поляками. Марина Михайловна лучший учитель и наставник, я получила уйму знаний не только с точки зрения грамматики, но и о польской культуре в целом. Огромное спасибо за дружескую атмосферу на каждом занятии!
Сейчас я закончила первый курс в Государственном Экономическом Университете города Познань. Мне безумно все нравится, я очень люблю свой университет и город!
Спасибо Eurostudent, что я оказалась там, где мечтала!
Gorąco polecam!

отзыв о компании
Павел Середняк
26 июля 2018, 15:46 #

Witam serdecznie!
Мне 24 года, в Польше уже нахожусь около 2-х лет. Приехал сюда учиться на магистратуру после окончания бакалавра в Харькове в ХНУ Каразина. Поступил в государственный университет, в сентябре уже защищаю диплом. Появилось желание добиваться вершин и никогда не останавливаться. Переступить сложный шаг в жизни и поехать учиться в Польшу мне помогла моя учительница в «Language Studio», носительница польского языка, наша дорогая и любимая Пани Марина. Она человек очень открытый и преданный своей работе, отдаёт свою душу и здоровье нам, а это многого стоит. Такого отношения к ученикам я ещё не видел.
Конечно, не было бы этого всего без руководительницы «Language Studio», Пани Натальи Еськовой. Она – представитель Программы Евростудент в Харькове.
Хороший руководитель, знает, как все организовать, очень добрый и открытый человек, как и все в «Language Studio» делает все, чтобы вы как можно быстрее, без проблем и нервов, поступили в выбранный вами вуз в Польше. Очень за ними скучаю.
Советую курсы «Language Studio», хорошая организация, много знаний, особенный подход к ученикам и всегда хорошее настроение! Рекомендую программу ЕВРОСТУДЕНТ.
Pozdrawiam serdecznie.
Paweł Seredniak, województwo wielkopolskie, Poznań.

отзыв о компании
Дрыль Юля
27 июля 2018, 13:36 #

Меня зовут Юля и я уже студентка Высшей школы банковского дела в г. Торунь (Польша). На протяжении двух лет учила польский язык в «Language Studio» вместе с прекрасным учителем-носителем язык Мариной Михайловной по учебникам Ягелонского университета ("Z polskim na ty", "Kiedyś wrócisz tu". Могу сказать, что на лекции я бежала вприпрыжку, потому что мы учили не только грамматику, слушали, а и узнавали традиции Польши, её особенности, менталитет и очень много разговаривали. Кроме того, как можно не хотеть приходить к самому доброму, заботливому и улыбчивому учителю?!
С документами для поступления тоже проблем не было. Директор LS Наталия Юрьевна, которая является официальным представителем программы ЕВРОСТУДЕНТ, всё контролировала и держала меня в курсе. Спасибо за это. Рекомендую всем поступать через ЕВРОСТУДЕНТ!


Добавить комментарий ↑ в начало