Компания "International Connection"

Адрес: Наш офис в Украине: г. Киев, ул. Воровского, 33 Наш офис в США: 3340 Merlin Drive, Idaho Falls, Idaho
Телефон: (095) 944-7549
Сайт: www.usastudents.org
Контакт: Татьяна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

International Connection - это американская компания, которая официально представляет приемные комиссии более 20 вузов США.

Нашей особенностью является то, что мы работаем в основном с государственными вузами, средняя стоимость обучения в которых составляет 11 000 долларов в год, что значительно ниже разрекламированных частных вузов, которые предлагают другие компании. Наши вузы расположены от Калифорнии до Нью Йорка.

Мы гарантируем вам поступление в ВУЗы США, которые мы представляем, независимо от вашего возраста, оценок, и уровня английского языка. Работа нашей компании будет знакома для вас если вы когда-нибудь покупали путёвку на отдых - вы ответственны за выбор места, в которое вы хотите ехать, подачу документов и оплату за услуги нашей компании, а все заботы остаются за нами - гарантированое поступление в ВУЗ, завереный перевод ваших документов, оформление документов для получения визы, бронь авиа билета, встреча в аэропорту в США, расселение в студенческих апартаментах и ознакомление с университетом.

Программы обучения:

- высшее образование
- языковые курсы при вузах и в языковых школах

Страны, в которых проходит обучение:

- США

Длительность обучения:

- бакалавр – 4 года
- магистратура – 2 года
- языковые курсы в языковых школах – от 4 недель
- языковые курсы при вузах – от 2 месяцев

Стоимость:

- минимальная стоимость обучения на бакалаврате – 5000 долларов в год
- в магистратуре – от 10 000 долларов в год

Система скидок:

Подаем документы в стипендиальные фонды университетов и колледжей при наличии оснований для получения стипендий (в основном основанием является прекрасная академическая успеваемость, подкрепленная высокими результатами по языковым тестам или выдающийся та

Дополнительная информация

Наша работа нацелена исключительно на результат и качество предоставляемой услуги.

Мы расскажем Вам о всех нюансах получения образования в США, подскажем, как выбрать вуз, чтобы сэкономить на обучении, в каких вузах много вариантов работы и можно работать во время обучения, оплачивая все свои расходы на проживание и питание.

Мы бережно и ответственно относимся к студентам, которые только прилетели в США и делаем их адаптацию максимально комфортной. Мо пройдем со студентом весь путь от аэропорта до оформления банковской карты и будем сопровождать во всех отделах вуза, чтобы не сорвать сроки предоставления определенных документов.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

- диплом бакалавра или магистра – после обучения в вузе
- сертификат – после языковой школы


Необходимые документы:

- паспорт
- образовательные документы
- справка из банка о наличии средств на счету

Компания "International Connection" предлагает следующие направления:

- Образование в США


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало