Компания "Интеллект Гид"

Адрес: г. Киев, ул. Антоновича, 172, оф. 813
Телефон: (044) 229-9020
Сайт: intellectguide.com
Контакт: Анна Поленок
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Компания "Интеллект Гид" предоставляет образовательные услуги по таким направлениям:
- зачисление в языковые школы за рубежом;
- поступление в зарубежные вузы;
- зачисление в зарубежные среднеобразовательные школы-пансионы;
- зачисления в польские лицеи и техникумы после 9-10 классов украинских школ;
- языковые лагеря в Украине и за рубежом;
- языковые курсы в Киеве.

Мы обеспечиваем полную консультационную поддержку на всех этапах получения образования за рубежом: от подбора учебного заведения до оформления необходимых документов.

Разрабатываем индивидуальные алгоритмы подготовки к поступлению в зарубежные вузы.

Программы обучения:

- высшее образование;
- среднее образование;
- языковые курсы

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша;
- Чехия;
- Германия;
- Латвия;
- Австрия;
- Великобритания;
- Ирландия;
- Шотландия;
- Австралия;
- Испания;
- Канада;
- Нидерланды;
- Швейцария;
- Китай

Длительность обучения:

от 1 недели до 6 лет

Стоимость:

от 100 евро

Система скидок:

от 5% для постоянных клиентов

Дополнительная информация

Опыт наших специалистов поможет Вам избежать ошибок и излишних хлопот.

Мы ответственно относимся к каждому нашему клиенту.

"Intellect Guide" всегда готовы предоставить дополнительную помощь в решении трудных ситуаций на всех этапах обучения за рубежом.

Мы предоставляем такие виды услуг:
- подбор вуза за рубежом;
- оформление всех необходимых документов, заполнение анкет и формуляров, подготовка мотивационных писем для зачисления в выбранный вуз;
- визовую поддержку (подготовку визового пакета документов);
- информационное сопровождение при поступлении в течение первого года обучения;
- подбор места проживания (общежитие, квартира);
- перевод документов присяжным переводчиком.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

сертификат или диплом международного образца

Необходимые документы:

компания "Интеллект Гид" предоставит исчерпывающий список документов для выезда, в зависимости от выбранной страны обучения, а также поможет в их оформлении

Компания "Интеллект Гид" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование в Канаде
- Образование в Швейцарии
- Образование в Польше
- Образование в Чехии
- Образование в Ирландии
- Образование в США
- Образование в Австрии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Компания "Интеллект Гид"


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Оксана
26 мая 2016, 22:52 #

Дуже вдячні, що допомогли вступити до вузу в Германїї, дитина щаслива!

отзыв о компании
Анна
12 сентября 2016, 10:59 #

Благодарим "Интеллект Гид" за поступление нашего сына в лучшие лицеи Польши. Нам было уделено необыкновенно много внимания, несмотря на все наши "капризы" . Компания справилась с должным достоинством, терпением и профессионализмом с нашим запросом на поступление. Благодарим всех, в особенности, Анну.

отзыв о компании
Игорь
13 сентября 2020, 17:59 #

Он у Вас что сразу во ВСЕ лицеи поступил ?

отзыв о компании
Віталій
10 июля 2018, 06:30 #

Доброго всім дня. Я не раджу користуватися послугами компанії. Нічого нового вони не запропонують крім відкритої інформації про ВУЗ. Щирі і відкриті на етапі знайомства і до оплати за послуги. Із свого досвіду: пообіцяли підібрати 5 варіантів (будьте уважні в договорі прописано до 5, і потім вони можуть цим апелювати, тобто можуть надати інформацію від 1 до 3 ВУЗів) з яких лише 1 на 40 % нам підходив. Будьте уважні, детально вивчайте запропонований договір.

отзыв о компании
Интеллект Гид
12 июля 2018, 08:14 #

К сожалению, иногда абитуриенты воспринимают информационно-консультационную услугу по поступлению в зарубежные учебные заведения, как туристическую. При этом, абитуриент ожидает, что компания может предложить вузы, которых в природе не существует, и информации о них нигде нет, но компания откуда-то из-под прилавка достанет что-то эдакое, и абитуриенту не придётся предпринимать никаких усилий по поступлению. Так не бывает. Образовательное агентство может подобрать только вузы, которые существуют в желаемой стране, предложить программы, которые есть в общем доступе, проконсультировать о вступительных требованиях и предложить возможные варианты действий. Всё это было предложено Виталию в полном объёме: выбраны пять программ из всех существующих в стране, которые максимально соответствовали пожеланиям заказчика. К сожалению, где-то не подошли вступительные требования (заказчик не захотел сдавать английский на нужный уровень), где-то специальность не совсем та, хотя она подходила ещё на этапе консультации. Заказчику также были предложены компромиссные алгоритмы действий: поступление в один вуз с очень похожей программой, но не совсем той, которую хочется, с пересдачей IELTS и последующим переводом в вуз мечты. Но нет, ничего не подошло.
Успех поступления в зарубежный вуз зависит не только от образовательного агентства, но, главным образом, от абитуриента, о чем мы не устаем говорить на всех наших семинарах, презентациях и консультациях.
Чтобы стать студентом вуза мечты, нужно потрудиться. Как минимум - выучить язык и сдать его на нужный балл, даже если не с первого раза. Нужно быть открытым к компромиссам, если вступительным требованиям вуза мечты вы пока не соответствуете. Заказывая консультацию у специалистов, нужно быть готовым эту консультацию выслушать. И, конечно, нужно внимательно читать договор, который мы, в Интеллект Гид, всегда предлагаем нашим клиентам для предварительного ознакомления.

отзыв о компании
Наталия
18 сентября 2018, 13:22 #

Спасибо большое за помощь в поступлении в колледж моего сына в Польшу.Были нюансы (менялись люди которые оформляли документы) но все уладилось, сын очень доволен.

отзыв о компании
Леся
19 сентября 2018, 07:37 #

Дякую Intellect Guide за Вашу допомогу. Мій син зарахований до технікуму у Варшаві. Син дуже задоволений, здійснилась одна з його мрій ) Окремо дякую менеджерам, хто нас супроводжував від моменту підписання договору до остаточного вступу: Надії, Любові, Юлії. Сервісні менеджери Любов та Юлія завжди на зв'язку, що дуже допомогало вчасно вирішувати питання. Чуйні, відповідальні і завжди з радістю допомогають. Процвітання компанії та вдячних клієнтів.

отзыв о компании
Ірина
27 ноября 2018, 11:15 #

Велика подяка Intellect Guide за Вашу допомогу.Від подання документів до отримання запрошення все все було легко та просто.Окрема подяка менеджерам Расторгуєвій Аллі та Скримінській Любові.Моя донечка зарахована в технікум м.Гданьск.Дитина дуже задоволена.

отзыв о компании
Марк
28 ноября 2018, 15:51 #

Організацію поїздки дитини в літній мовний табір у Німеччині виконано на відмінно. Дякуємо і до нових зустрічей!

отзыв о компании
Жарченко Валентина
13 ноября 2019, 19:51 #

09.11.2019 Выражажем огромную благодарность коллективу компании intellektguide в лице Виктории, Юлии, за высокий профессионализм, за безотлогательную помощь в самых трудных ситуациях. Благодаря Вам мы поступили в лицей который выбрали, нам очень нравится.

отзыв о компании
Наталия
05 декабря 2019, 17:11 #

Здравствуйте! Хотим всей семьей выразить благодарность специалистам компании, отдельно менеджеру-Наталье за качественную консультацию и подбор университета в Грац и помощь в написании мотивационного письма), спасибо вам, Ореста! Сын поступил на архитектурный факультет в Технический университет и очень доволен, очень нравится город, с учебой справляется-по крайней мере, нам так рассказывает). Еще раз спасибо, у нас еще подрастает сестричка Максима, уже придумывает, кем хочет быть). Будем снова обращаться! Желаем всем абитуриентам-поступления, а родителям - терпения!)

отзыв о компании
Андрій Олексющенко
06 декабря 2019, 14:42 #

Рекомендую цю компанію усім! Це максимально компетентні працівники які справжні професіонали своєї сфери.
У минулому році моя дочка їздила в літній табір у Вербелінзе. Прекрасно організована поїздка, чудова локація. Дуже сподобалася доньці школа! Спасибі компанії. Вже чекаємо наступного літа!

отзыв о компании
Rita Rubnikova
27 февраля 2020, 09:46 #

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Интеллект Гид за успешное поступление моей дочери в Гданьск. Мы уже полгода учимся, дочка очень довольна и техникумом, и обучением в Польше. Спасибо менеджеру Виктории, за профессионализм и терпение. По договору нам должны были подобрать 5 учебных заведений и в 3 подать документы. Но по факту, и предложили нам больше техникумов, и подача была в 4. За эту страховочную подачу мы ничего не доплачивали! В результате поступили в 3. Поехали в то, что советовала компания, но о котором мы до этого не слышали. В итоге, прекрасное общежитие (что было очень важно для нас), качественное обучение, хорошие учителя. Буду всем советовать Интеллект Гид и Вас Виктория, как лучшую компанию профессионалов в области учёбы за границей. Надеюсь на длительное сотрудничество.

отзыв о компании
Анастасия
23 марта 2020, 14:05 #

У меня остались самые приятные впечатления от общения с вашим агентством. Мой сын поступил в штудиенколлег в Германии и успешно там обучается. Компания сделала подбор штудиенколлегов, сбор, проверка и перевод необходимых документов, план поступления, расписанный по датам, открытие блокированного счета, заполнение визовых анкет, подача документов и много-много чего ещё, включая консультирование и помощь уже по приезду в Германию. Оформление всех документов, да и в общем, само поступление - это очень сложный процесс, который благодаря Интеллект гид прошел успешно. В интернете много компний, которые предлагают подобные услуги, мы и сами долго выбирали среди них. Очень довольны, что сделали правильный выбор! И вам советуем.

отзыв о компании
Лиля
20 мая 2020, 09:54 #

Я хочу порекомендовать компанию. Мы долго присматривались к разным компаниям, выбрали интеллект гид. Сейчас ребенок учится в Польше. Нам они порекомендовали очень хороший лицей, и мы туда поступили. Довольны и учителями, и уровнем знаний, которые там дают. Особенно во время карантина. Он остался там и учебное заведение, и компания, всячески поддерживали и помогали во всех вопросах. Девочки, молодцы! Не бойтесь обращаться к ним, уже проверенные.

отзыв о компании
Оксана
03 августа 2021, 00:03 #

Огромная благодарность компании за то, что помогли моей дочери поступить в университет во Вроцлаве. Уже отучилась год и сейчас на каникулах дома, в Украине. Сначала мы хотели поступать самостоятельно, но когда стали разбираться, поняли, что информации в интернете очень много и иногда одна статья противоречит другой. Спасибо за сопровождение, постоянную связь и помощь в решении всех вопросов.


Добавить комментарий ↑ в начало