Международная школа "International Language School of Poland"

Адрес: Польша, г. Варшава, ул. Багателя, 10/30
Телефон: +48 22 416 55 75
Сайт: www.ilsp.edu.pl
Контакт: Наталья
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

ILSP это международная школа, которая находится в самом центре Варшавы.

Мы предлагаем широкий спектр языковых курсов (английский, польский) для студентов всех уровней и возрастов и стремимся к тому, чтобы наши студенты чувствовали себя как дома, оказывая им помощь и постоянную поддержку во время их пребывания.

Мы верим в то, что владение языками помогает расширять горизонты и открывает новые перспективы. Благодаря современной программе обучения наши студенты изучают язык быстро и эффективно. По окончанию курса мы способствуем поступлению в лучшые ВУЗы Польши.

Социальные программы, высококачественное жилье и поддержка, предоставляемая студентам во время их пребывания, поможет им максимально положительно использовать свободное время за рубежом.

Программы обучения:

- изучение английского, польского языков

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша

Длительность обучения:

1 месяц - 12 месяцев

Стоимость:

от 400 евро

Дополнительная информация

Добро пожаловать в International Language School of Poland, международную школу, которая находится в самом центре Варшавы.

Почему ILSP?
- международная среда обучения;
- широкий выбор курсов, гибкое расписание;
- сертификат о прохождении курса;
- бесплатный доступ к Интернету;
- расположение в исторической части города.

Уровень знаний каждого участника тщательно проверяется до начала курса. Студенты должны пройти тест и устное собеседование. ?ILSP укомплектована командой квалифицированных, преданных и опытных преподавателей.

Мы гарантируем, что наши учителя профессионально подготовлены в преподавании английского языка для носителей других языков. Они усиленно работают, чтобы дать интересные и увлекательные уроки языка, а также доброжелательны и всегда рады помочь.

Мы делаем все, чтобы наши студенты чувствовали себя как дома, помогая им с оформлением виз, трансфер из аэропорта, проживание и постоянную поддержку во время их пребывания.

Для студентов, которые предпочитают совмещать учебу с увлекательными поездками по историческим и культурным объектам, мы предлагаем разнообразные экскурсионные поездки по Польше и Европе.

Благодаря интеграции иностранных студентов в классе, мы уверены, что разговоры между студентами будут только на преподаваемом языке, благодаря чему студенты осваивают речь быстро и эффективно.

Социальные программы, высококачественное жилье и поддержка, предоставляемая студентам во время их пребывания, поможет им максимально положительно использовать свободное время за рубежом.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

сертификат

Необходимые документы:

- виза

Международная школа "International Language School of Poland" предлагает следующие направления:

- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Международная школа "International Language School of Poland"


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало