Центр обучения "Лардан"

Адрес: г. Херсон, пр. Ушакова 57, офис 701a
Телефон: (0552) 39-05-04
Сайт: lardan.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Херсонский филиал Центра Обучения Английскому Языку (ЦОАЯ) «Лардан» работает с 2004 года. За это время мы сумели завоевать доверие и авторитет у наших клиентов не просто как курсы иностранных языков, а как Центр, который ставит перед студентами самые высокие цели и готовит к будущему в международной среде, будь-то работа в иностранной компании или обучение за рубежом.

Сегодня у нас обучается около 150 студентов. Каждый клиент может выбрать программу обучения, максимально отвечающую его требованием. Ведь каждый приходит к нам со своей целью: овладеть навыками разговорной речи, научится эффективно вести переговоры с бизнес партнерами, подготовиться к поступлению в университет, сдать экзамен в Британском Совете и получить сертификат от Кембриджского университета. Какой бы не была Ваша цель, мы поможем Вам ее осуществить.

Программы обучения:

- поступление в лучшие европейские ВУЗы;
- изучение польского языка в Польше;
- гранты и стипендии.

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша;
- все страны Европы.

Дополнительная информация

Наша помощь позволяет абитуриенту сконцентрироваться на процессе обучения, сэкономив значительные силы и средства на преодоление языковых и административных барьеров.

Центр обучения "Лардан" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Польше
- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало