Союз Поляков города Киева

Адрес: г. Киев: ул. Глубочицкая, 16, оф. 11; ул. Лютеранская, 3, оф. 53
Телефон: +38 (097) 476-3232, +38 (097) 464-0827
Сайт: www.zpk.com.ua
Контакт: Юлия Спорыш
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Союз Поляков города Киева, общественная организация, объединяющая всех, кто интересуется польским языком, культурой и историей.

Курсы польского языка, бесплатное обучение в гимназии/лицее/техникуме в Польше, детский лагерь с изучением польского языка, подготовка к собеседованию на Карту Поляка.

Программы обучения:

- бесплатное обучение в гимназии/лицее/техникуме

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша

Дополнительная информация

Бесплатное обучение в польских школах и техникумах для учащихся с 7 класса.

В течение всего обучения Ваши дети:
- бесплатно учатся в польских школах и техникумах;
- обеспечены общежитием и трехразовым питанием 24/7;
- имеют обязательное медицинское страхование;
- находятся под наблюдением украинских опекунов, которые удерживают контакт с Вами и помогают в решении вопросов в школе, следят за здоровьем группы, и сопровождают при пересечении границы, и тому подобное.

Перечень специальностей, при обучении в техникумах:
- техник туризма (проектирование, координация, контроль туристического движения);
- техник агробизнеса (приготовление к проектированию, организации и ведения экономической деятельности в сфере агробизнеса);
- техник экономики;
- техник экспедитор;
- техник питания и гастрономических услуг;
- техник механик
- техник автомобилей;
- техник строительства;
- техник информатики;
- техник геодезист;
- техник установок и систем возобновляемой энергетики;
- техник ветеринарии;
- техник фотографии.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

сертификат

Союз Поляков города Киева предлагает следующие направления:

- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Союз Поляков города Киева


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Аня
27 марта 2016, 18:18 #

Категорически не советую учить польский язык на курсах при союзе поляков г.Киева. Я думала по приходу что будут преподавать поляки, а преподают украинки с окончанием польских университетов. Отношение к ученикам никакое... За 2500 грн. (на ровне с VIP школами) вы получите черно-белый учебник, тетрадь (они же дешевле в печати чем цветные) без дисков (они должны идти вместе с учебниками) и "учителя" скинут вам на почту ссылки на пиратский сайт, где можно слушать CD к учебнику... На курсах мы не разговаривали, только слушали что нам говорят, не давали говорить друг с другом, и даже не включали CD к упражнениям где это требовалось... Очень не довольна, и вам не советую.

отзыв о компании
Алина22
20 апреля 2016, 08:45 #

Всем привет!
На курсы в “Союз поляков г. Киева “(СПК/ZPK) пошла по рекомендации родственников.

В момент поступления работала только одна локация на Глубочицкой - неподалеку от м. Лукьяновская. Выбрала себе курс выходного дня (3 часа) и пошла по тернистому пути.

Преподавателем стала пани Виктория. На занятиях она была внимательна к ученикам - успевала грамматику, дать послушать аудио и поболтать. Причем уделяя внимание каждому ученику.

Неделя за неделей трудности и страхи изучения покидали меня, становилось все интереснее. И так за 13 недель я получила свой сертификат А1.

После небольшого перерыва стартовал курс А2 с возможностью выбирать локацию - Глубочицкую или Лютеранскую (рядом с м. Крещатик). Остановила свой взор на последней, с курсом выходного дня.
Моим преподавателем стала пани Тетяна. Она старалась донести сложности грамматики в игровой форме. И это у нее получилось. Хотелось делать “домашку” и возвращаться на занятия. Так, через 13 недель получила свой второй сертификат - А2.

После летнего перерыва стартовал курс В1. Преподавателем стала Виктория, локация Лютеранская.
Поначалу было сложновато - подзабылась грамматика, язык отказывался выговаривать сложные согласные звукосочетания.
Наш преподаватель подавала грамматику из разных источников, откуда делали домашние задания помимо основного учебника. В перерывах обсуждали видео на Youtube И так, на веселой ноте пролетели эти 3 месяца. После успешной сдачи экзамена еще один сертификат красовался на полке.


Замечу, что преподаватели никогда не ограничивались изучением польского по одному учебнику. Это было интересно. К тому же преподаватели баловали всевозможными видео, фильмами, рекомендовали книги.



Хочу идти дальше Всем довольна) Уже записалась на В2

отзыв о компании
Ярослав
20 ноября 2021, 16:30 #

Промониторил интернет. Про этих ребят много неоднозначного пишут: и что условия проживания у детей отвратные, и что поклоняются советским солдатам в Венгрии(?), и непонятные настоящие помыслы организации относительно детей(кроме как срубить бабла)....
Короче - обойду ка я этих "товарищей" стороной.


Добавить комментарий ↑ в начало