Образовательное агентство "Osvita4u"

Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 59 (оф. 205)
Телефон: (067) 537-9773, (050) 413-1800
Сайт: www.osvita4u.com.ua
Контакт: Ирина, Марина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

"Osvita4u" является прямым представителем множества европейских Вузов и языковых центров, обеспечивая "прямую" цену на образование без всяческих накруток, мы поможет Вам собрать все необходимые документы за Вас, для того чтобы Вы поступили в Университет своей мечты.

Наша команда профессионалов является не просто специализированным агентством по обучению за границей, но, и главным образом, мы являемся консультантами Вашей карьеры, чтобы "не просто" уехать учиться за границу, мы помогаем планировать Ваше будущее, зная, какие профессии являются самыми востребованными и высокооплачиваемыми.

"Osvita4u" специализируется на качественном, престижном, но в тоже время недорогом образовании в Европе: а именно, на программах подготовки к поступлению в Вузы в Испании, Италии, Греции, Германии, Чехии и Швейцарии, что в последствии гарантирует практически свободное владение языком и недорогое, а иногда и бесплатное высшее образование в указанных странах.

Программы обучения:

- подготовка к поступлению в Вузы;
- курсы иностранных языков;
- лагеря с изучением языка;
- практика

Страны, в которых проходит обучение:

- Испания;
- Италия;
- Греция;
- Германия;
- Чехия;
- Швейцария;
- Литва;
- Эстония;
- Латвия;
- Китай;
- США;
- Канада;
- Португалия;
- Польша;
- Голландия;
- Норвегия;
- Франция;
- Бельгия;
- Дания;
- Австрия

Длительность обучения:

в зависимости от программы обучения

Стоимость:

высчитывается индивидуально

Система скидок:

индивидуальная система скидок

Дополнительная информация

Наша компания эксклюзивно представляет программу поступления в сильнейшие Вузы Португалии и обучение на английском языке, которые сопровождаются обязательной практикой и очень высоким процентом трудоустраиваемости, также мы гарантируем поступление в высшие учебные заведения на солнечном Кипре, в "Osvita4u" сосредоточена прекрасная база государственных и частных университетов Польши, и все страны Прибалтики: Литва, Эстония и Латвия, где множество возможностей получить европейский диплом на английском языке и за очень приемлемые деньги.

"Osvita4u" с особой тщательностью отбирает языковые курсы изучения английского, немецкого, испанского, французского и итальянского языков как для взрослых, так и для детей, имея всегда в наличии прекрасные предложения в летних лагерях и языковых центрах по совмещению изучения языка на летние, зимние и весенне-осенние каникулы.

"Osvita4u" - образовательное агентство полного цикла, и, соответственно, мы можем предложить хорошие программы по стажировке (Internship) в Европе, Китае, США и Канаде под Ваш индивидуальный запрос.

Невероятно интересные программы стажировок в ОАЭ. И, конечно же столь знаменитые программы обмена как Work and Travel USA, Au Pair в США, Германии, Норвегии, Голландии, Дании, Австрии, Франции и Бельгии, Working Holiday Canada, практика на круизных лайнерах.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

диплом

Необходимые документы:

составляется индивидуально

Образовательное агентство "Osvita4u" предлагает следующие направления:

- Образование в Германии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Польше
- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало