Образовательный центр "Полиглот" (совместно с международной образовательной программой "Евростудент")

Адрес: г. Киев, ул. Марины Расковой, 21 (оф. 79)
Телефон: (097) 044-3671, (055) 737-5979
Сайт: www.polyglot-centre.com
Контакт: Лариса
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Наша компания предоставляет услуги по организации вступления в выбранный Вами ВУЗ Польши и Чехии.

Программы обучения:

- организация вступительной компании в ВУЗ;
- обучение иностранному языку;
- консультационная поддержка;
- получение сертификата, который удостоверяет Ваш уровень владения иностранным языком, признан европейскими ВУЗами партнерами

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша;
- Чехия

Длительность обучения:

изучение иностранного языка для учебы в Европе - 7 мес.; у нас так же можно сдать только экзамен, для получения сертификата

Стоимость:

700 грн/мес.

Система скидок:

при оплате более чем за 1 месяц

Дополнительная информация

Программа "EUROSTUDENT" работает в Украине с 2009 года. Основным направлением работы является проведение вступительных кампаний в ВУЗы Европы. Между программой и ВУЗами-партнерами подписаны договоры о сотрудничестве и официальном представительстве этих ВУЗов на территории Украины.

Значительным достижением программы "EUROSTUDENT" есть сотрудничество с Европейским Общественным Фондом, который полностью или частично финансирует обучение для украинских студентов в польских ВУЗах-партнерах. Центральное управление программой "EUROSTUDENT" находится в Кракове.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

диплом международного стандарта

Образовательный центр "Полиглот" (совместно с международной образовательной программой "Евростудент") предлагает следующие направления:

- Образование в Чехии
- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Стас
29 октября 2013, 06:28 #

Поступил в этом году по рекомендации знакомых в Моджевского. В Украине все было четко а в Польшу приехали и началось: в общежитие заселили ужасное (частное), обещали кураторов так те 2 дня отвечали на вопросы, а потом трубки перестали брать, с вопросами в академии разобрался сам. Конечно, помощь в Украине была хорошая, а в Польше никому ничего не нужно. Благодарность только Наталье Шаховой, которая помогла нам с поступлением, а сотрудникам в Польше нужно поучиться работать у коллег с Украины.


Добавить комментарий ↑ в начало