Компания "Скорса"

Адрес: г. Симферополь, ул. Фрунзе, 35 (к. 4)
Телефон: (0652) 620-280
Факс: (0652) 620-280
Сайт: Scorsa-study.com
Контакт: Тимошенко Лариса Анатольевна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

"Скорса" предлагает обучение на аккредитованных языковых курсах при Высшем Техническом Университете г. Брно. Менеджеры компании по поручению заказчика заключают договоры с университетом на обучение студента на языковых курсах. Также, по поручению клиента будет зарезервировано место в студенческом общежитии и по желанию клиента мы можем заключить от вашего имени договор страхования с чешской страховой компанией.

В результате чего клиент на руки получает гарантийное письмо - подтверждение о зачислении на языковые курсы, подтверждение резервации места в студенческом общежитии и страховой полис от чешской страховой компании на 1 год. Эти документы необходимы для предоставления в консульство на получение учебной визы.

Кроме того, компания "Скорса" специализируется на оказании помощи студентам в адаптации к новому месту жительства и учебы (помощь при поселении в общежитие, перевода документов, регистрации в полиции, выборе университета и курса подготовки к поступлению).

Именно эти факторы являются определяющими по приезду абитуриента в другую страну - первые несколько месяцев нахождения в абсолютно новой, непривычной среде, человеку просто необходима помощь и поддержка, которую он сможет найти в лице наших сотрудников.

Программы обучения:

языковые курсы

Страны, в которых проходит обучение:

Чехия

Длительность обучения:

1 учебный год (с 1 октября по 31 июня)

Стоимость:

2700 евро

Дополнительная информация

Высшее образование в Чехии бесплатное при условии обучения на чешском языке. Закончив языковые курсы и получив сертификат В-2 европейского образца, вы сможете поступать в любой государственный ВУЗ Чехии на бюджетной основе. Образование в Чехии имеет многовековые традиции и дипломы чешских ВУЗов признаются во всех странах Евросоюза.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

сертификат В-2

Необходимые документы:

- подтверждение из университета о зачислении на курсы;
- подтверждение о бронировании места в студенческом общежитии на 1 год;
- страховка на 1 год

Компания "Скорса" предлагает следующие направления:

- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало