Школа бизнеса "International Business School at Vilnius University"

Адрес: Sauletekio av/ 22. LT-10225, Vilnius. Lithuania
Телефон: (067) 542-6868, (+370 6) 853-8701
Факс: (0542) 791-777
Сайт: www.tvm.vu.lt
Контакт: Ирина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Международная бизнес школа при Вильнюсском университете предлагает программы бакалавра (на русском и английском языках) и магистра (на английском языке).

Учредитель Школы международного бизнеса - Вильнюсский университет, один из старейших университетов Европы. VU IBS последовательно стремится быть лидером на литовском рынке образования, поэтому программы обучения постоянно обновляются, опираются на опыт мировой науки.

Международный, сильный, исключительный коллектив преподавателей, который не только учит, но и сам постоянно учится. Немалая его часть успешно сочетает академическую деятельность с практической работой в бизнесе и передает ценный практический опыт своим студентам.

Тесные связи VU IBS с зарубежными школами бизнеса – реальная возможность для участия в международных программах по обмену студентами. Всем студентам предоставляется возможность учёбы в лучших университетах Европы и мира.

Программы обучения:

высшее образование:
- бакалавр - Международный Туристический Бизнес RU/EN, Международный Бизнес RU;
- магистр - International Marketing and Trade EN

Страны, в которых проходит обучение:

Вильнюс (Литва)

Длительность обучения:

бакалавр - 3,5 года, магистр – 1,5 года

Стоимость:

бакалавр – 3 220 EUR/год; магистр – 3 450 EUR/год

Дополнительная информация

Студенты имеют возможность включиться в активную общественную, культурную и спортивную жизнь VU IBS. Студенты VU IBS пользуются всеми библиотеками и читальными залами Вильнюсского университета, могут поселиться в университетских общежитиях.

VU IBS первой среди вузов Литвы получила сертификат стандарта качества ISO 9001:2008. Этот стандарт качества применяется к подготовке, организации обучения и выполнения высших университетских и непрерывных программ обучения.

VU IBS подписала договоры с 72 лучшими университетами и бизнес-школами мира. Ежегодно свыше 70 студентов VU IBS обучаются за рубежом по программам обмена. В Школе международного бизнеса Вильнюсского университета ежегодно обучаются более 100 иностранных студентов.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

диплом Вильнюсского университета, возможно получения двойного диплома университетов Франции и Германии

Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало