Компания "Albion Education"

Адрес: г. Киев, бул. Л. Украинки, 34, подъезд 2, оф. 32 (метро «Дружбы Народов»)
Телефон: (044) 466-4474, (067) 466-4474
Сайт: www.albioneducation.com
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Компания Albion Education работает на рынке международного образования с 2009 года и зарекомендовала себя как ведущий специалист в области образование за рубежом.

Залогом успеха Albion Education является профессионализм сотрудников компании и тесное взаимодействие с надежными зарубежными партнерами.

Наша цель – сделать обучение за рубежом доступным для каждого из Вас.

Программы обучения:

Программы:
- каникулы за рубежом для детей;
- среднее образование (частные школы – пансионы, государственные гимназии и комьюнити колледжи);
- подготовка к поступленню в ВУЗы
- высшее образование;
- бизнес английский и профильные курсы;
- языковые курсы по Skype;
- Au Pair

Страны, в которых проходит обучение:

- Англия,
- Австрия,
- Германия,
- США,
- Канада,
- Польша,
- Шотландия,
- Ирландия,
- Мальта,
- Франция и др. страны

Дополнительная информация

Компания Albion Education является официальным представителем лучших школ, колледжей, университетов Великобритании, Канады, США, Германии, Австрии, Польши, Франции и других стран.

Мы сотрудничаем только с проверенными партнёрами, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы и предоставлять максимальное внимание нашим студентам за рубежом.

Albion Education регулярно организовывает вебинары, семинары и другие полезные мероприятия по высшему и среднему образованию, приглашая к участию представителей ведущих университетов мира.

Компания "Albion Education" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование на Мальте
- Образование во Франции
- Образование в Ирландии
- Образование в Германии
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Польше
- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Марина Николаевна
05 января 2015, 14:16 #

С Альбион летали несколько раз в Англию на языковые курсы (Radley College, London House, Berkshire), всегда оставались очень довольны, в этом году дочка поступила в университет в Америке (North Florida). Помогли во всех вопросах от сбора документов до поиска места проживания. Сотрудничеством довольна. Всегда рекомендуем компанию и её сотрудников знакомым.

отзыв о компании
Валерий
02 октября 2015, 14:59 #

Компания кидаловых! Ни в коем случае не обращайтесь!Содрали деньги и ничего не сделали.

отзыв о компании
Тетяна
05 октября 2015, 11:00 #

А компанія може організувати вступ до медичного університету в Німеччині?

отзыв о компании
Дарья
05 октября 2015, 12:42 #

Добрий день, Тетяна. Ми допомагаємо українським випускникам стати студентами німецьких ВУЗів, в тому числі, і в галузі "Медицина". Організовуємо процес вступу як в державні університети, так і в приватні штудієнколеги. Варто звернути увагу, що дану спеціальність можна вивчати лише німецькою мовою, також однією із важливих вимог є наявність високих балів у атестаті (чи в заліковій книжці). Звертайтеся до нашого головного офісу за докладною інформацією.

отзыв о компании
Тетяна
05 октября 2015, 13:19 #

дуже дякую! А не могли б Ви дати свій номер телефону?

отзыв о компании
Дарья
06 октября 2015, 06:47 #

Якщо є будь-які питання,звертайтеся за телефоном (044)466-44-74. Завжди будемо раді допомогти.
Також ми регулярно проводимо вебінари з нашими закордонними партнерами, семінари по вищій освіті за кордоном. Зокрема в жовтні заплановані вебінари та зустрічі з представниками Рейнського освітнього штудієнколегу (Німеччина), Adcote International Boarding School, Abbey DLD Group of Colleges (Великобританія), семінари-практикуми по ефективній підготовці до IELTS, TOEFL, TestDaf.

отзыв о компании
Наталія
14 марта 2018, 12:41 #

Їздили з Альбіон влітку минулого року до Англії. Син та декілька однокласників два тижні жили та навчалися у коледжі St. Michael’s під Лондоном. Їздили до Лондона, Оксфорда, Манчестера, були на стадіоні клубу Манчестер Юнайтед. А коли їздили на екскурсію до самого Лондона, каже, що повернулися дуже пізно, була майже одинадцята, тому наступного дня їм посунули графік занять і вони спали на годину довше. Взагалі у программу входило багато екскурсій та кожного дня після занять їх чимось займали, нудьгувати не приходилось. Це була його перша поїздка і він дуже хоче поїхати і цього року саме на навчальну программу, бо дуже сподобалося життя на кампусі коледжу та самі заняття з англійскої .

отзыв о компании
Василий
01 июля 2019, 13:51 #

Решение учиться в Германии не было спонтанным, я долго и целенаправленно шел к своей мечте. Свой выбор остановил на университете им. Отто фон Герике, специальность международная экономика и финансы с обучением на английском языке. Составить план всех моих шагов и оформить документы для поступления в университет, мне помогли менеджеры компании Albion Education. Спасибо большое менеджерам, которые помогли разобраться во всех нюансах при поступлении и бронировании места в общежитии. Сейчас я учусь на первом курсе одного из самых престижных университетов Европы в красивейшем городе с богатой историей, архитектурой и культурой.


Добавить комментарий ↑ в начало